IKT-016-100-0909-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 79 шт
и получите
+120 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Braids; insulated earthing tape; 16mm2; Ø1: 9mm; Ø2: 9mm; L: 100mm
  • Рабочая температура
    max. 105°C
  • Длина
    0.1m
  • Диаметр монтажного отверстия 1
    9mm
  • Диаметр монтажного отверстия 2
    9mm
  • Электрическая изоляция
    20kV/mm