IKT-016-400-0909-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 42 шт
и получите
+223 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Braids; insulated earthing tape; 16mm2; Ø1: 9mm; Ø2: 9mm; L: 400mm
  • Рабочая температура
    max. 105°C
  • Длина
    0.4m
  • Диаметр монтажного отверстия 1
    9mm
  • Диаметр монтажного отверстия 2
    9mm
  • Электрическая изоляция
    20kV/mm