IDLV-65A-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 46 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+649 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 58Вт; 24ВDC; 2,4А; 180÷295ВAC; IP20
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    130x75x25мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    IDLV-65
  • Напряжение питания
    254...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    выход ШИМ
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    2
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    230г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход 12В DC
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
  • Мощность
    58Вт
  • Выходной ток
    2,4А
  • КПД
    87%