IDLC-45-500
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 95 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+462 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 45Вт; 54÷90ВDC; 500мА; 90÷295ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    120x75x25мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    IDLC-45
  • Напряжение питания
    90...295В AC
  • Напряжение питания
    127...417В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    flicker free
  • Выходное напряжение
    54...90В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Вес
    220г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
  • Мощность
    45Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    85%