HVGC-650-U-AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 49 шт
и получите
+6037 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 650Вт; 24÷58ВDC; 5600÷14000мА; IP67
  • Внешние размеры
    280x144x48,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HVGC-650
  • Версия
    Horticulture
  • Выходное напряжение
    24...58В DC
  • Вес
    3,9кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
    функция димминга 0-10В DC
  • Мощность
    650Вт
  • Выходной ток
    5600...14000мА
  • КПД
    95.5%