HVGC-320-2100B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+2848 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 76,2÷152,4ВDC; 2100мА; IP67
  • Внешние размеры
    262x90x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HVGC-320
  • Выходное напряжение
    76,2...152,4В DC
  • Вес
    2кг
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    320Вт
  • Выходной ток
    2100мА
  • КПД
    93.5%