HVGC-240-3500B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2209 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240,1Вт; 34,3÷68,6ВDC; 3500мА; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    254,2x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HVGC-240
  • Напряжение питания
    180...528В AC
  • Напряжение питания
    254...747В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    34,3...68,6В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрева
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,35кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    240,1Вт
  • Выходной ток
    3500мА
  • КПД
    92.5%