HVGC-150-350B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
и получите
+1940 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 149,8Вт; 42÷428ВDC; 350мА; IP67
  • Внешние размеры
    245x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HVGC-150
  • Выходное напряжение
    42...428В DC
  • Вес
    1,24кг
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    149,8Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    91%