HVGC-150-1400A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 113 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1892 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 149,8Вт; 12÷107ВDC; 840÷1400мА
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    245x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HVGC-150
  • Напряжение питания
    180...528В AC
  • Напряжение питания
    254...747В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12...107В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,24кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    149,8Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    90%