HLP-80H-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1186 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 81,6Вт; 24ВDC; 22÷27ВDC; 2,72÷3,4А
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    167x53x29.5mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    plug with 3,96mm pitch
  • Серия
    HLP-80H
  • Напряжение питания
    90...305V AC
  • Напряжение питания
    127...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    adjustable output current level
    dimming function 1-10V DC
    PWM controlled dimming function
    resistance dimming function
  • Мощность
    81.6W
  • Выходной ток
    2.72...3.4A
  • КПД
    90%