HLP-60H-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
и получите
+572 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 61,2Вт; 36ВDC; 1÷1,7А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    147x53x27мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    33...40В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перегрева
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    200г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    61,2Вт
  • Выходной ток
    1...1,7А
  • КПД
    90%