HLP-60H-30
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+836 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 30ВDC; 1,2÷2А; 90÷305ВAC; 200г
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    147x53x27мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    HLP-60H
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    27...33В DC
  • Выходное напряжение
    30В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    200г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    регулировка выходного тока
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    1,2...2А
  • КПД
    90%