HLP-60H-20
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 67 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+545 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 20ВDC; 17?22ВDC; 1,8?3А; 200г
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    147x53x27mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    plug with 3,96mm pitch
  • Серия
    HLP-60H
  • Напряжение питания
    90...305V AC
  • Напряжение питания
    127...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    20V DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    overheating OTP
    anti-overvoltage OVP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    dimming function 1-10V DC
    adjustable output current level
    PWM controlled dimming function
    resistance dimming function
  • Мощность
    60W
  • Выходной ток
    1.8...3A
  • КПД
    89%