HLN-80H-15B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 98 шт
и получите
+1502 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 15ВDC; 13,5?17ВDC; 5А; IP64 распродажа
  • Внешние размеры
    181x61.5x35mm
  • Рабочая температура
    -40...50°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Напряжение питания
    90...305V AC
  • Напряжение питания
    127...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    overheating OTP
    anti-overvoltage OVP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    dimming function 1-10V DC
    PWM controlled dimming function
    resistance dimming function
  • Мощность
    75W
  • Выходной ток
    5A
  • КПД
    89%