HLN-80H-12A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1314 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 10,8÷13,5ВDC; 3÷5А
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    181x61.5x35mm
  • Рабочая температура
    -40...50°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Класс защиты
    IP64
  • Серия
    HLN-80H
  • Напряжение питания
    90...305V AC
  • Напряжение питания
    127...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    overheating OTP
    anti-overvoltage OVP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage and current level
  • Мощность
    60W
  • Выходной ток
    3...5A
  • КПД
    88%