HLN-60H-20A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+1078 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 20ВDC; 17?22ВDC; 1,8?3А; IP64
  • Внешние размеры
    161x61.5x35mm
  • Рабочая температура
    -40...50°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Серия
    HLN-60H
  • Напряжение питания
    90...305V AC
  • Напряжение питания
    127...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    20V DC
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    overheating OTP
    anti-overvoltage OVP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage and current level
  • Мощность
    60W
  • Выходной ток
    1.8...3A
  • КПД
    88.5%