HLN-40H-54B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
и получите
+965 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 40,5Вт; 54ВDC; 0,75А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    161x61,5x35мм
  • Рабочая температура
    -40...50°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Серия
    HLN-40H
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Выходное напряжение
    49...58В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    350г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    40,5Вт
  • Выходной ток
    0,75А
  • КПД
    89%