HLG-80H-54A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+985 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 81Вт; 54ВDC; 0,9÷1,5А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    61,5x195,6x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-80H
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Выходное напряжение
    49...58В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    0,84кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    81Вт
  • Выходной ток
    0,9...1,5А
  • КПД
    91%