HLG-60H-30B
и получите
+841 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 30ВDC; 2А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    171x61,5x36,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Выходное напряжение
    30В DC
  • Вес
    0,73кг
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    90%