HLG-60H-30AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+982 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 30ВDC; 1,2÷2А; 90÷305ВAC; IP65
  • Внешние размеры
    171x61,5x36,8мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Выходное напряжение
    30В DC
  • Выходное напряжение
    27...33В DC
  • Вес
    730г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    1,2...2А
  • КПД
    90%