HLG-60H-15B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+841 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 15ВDC; 4А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    171x61,5x36,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-60H
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    0,73кг
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    87.5%