HLG-480H-C1750D2
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3743 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 480Вт; 137÷274ВDC; 1,75А; 90÷305ВDC
  • Внешние размеры
    262x125x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-C_D2
  • Напряжение питания
    90...305В DC
  • Напряжение питания
    127...431В AC
  • Выходное напряжение
    137...274В DC
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    1,75А
  • КПД
    95%