HLG-480H-54AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3644 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 480,6Вт; 54ВDC; 4,4÷8,9А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    262x125x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-480H
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Выходное напряжение
    45,9...56,7В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    480,6Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    95%