HLG-480H-36B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 56 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3623 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 480Вт; 36ВDC; 13,3А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    262x125x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-480H
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    13,3А
  • КПД
    95%