HLG-480H-36A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3373 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 480Вт; 36ВDC; 6,6÷13,3А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    262x125x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-480H
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    30,6...37,8В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    6,6...13,3А
  • КПД
    95%