HLG-480H-30
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3373 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 480Вт; 30ВDC; 16А; 90÷305ВAC; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    262x125x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм FG L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-480H
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    30В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    2,8кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    16А
  • КПД
    94.5%