HLG-40H-30A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+790 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 40,2Вт; 30ВDC; 0,8÷1,34А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    61,5x171x36,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Выходное напряжение
    27...33В DC
  • Выходное напряжение
    30В DC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    40,2Вт
  • Выходной ток
    0,8...1,34А
  • КПД
    88.5%