HLG-40H-15A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 69 шт
и получите
+790 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 40,05Вт; 15ВDC; 1,6÷2,67А; IP65
  • Внешние размеры
    61,5x171x36,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    13,5...17В DC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    40,05Вт
  • Выходной ток
    1,6...2,67А
  • КПД
    86.5%