HLG-40H-12B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
и получите
+814 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 39,96Вт; 12ВDC; 3,33А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    61,5x171x36,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    39,96Вт
  • Выходной ток
    3,33А
  • КПД
    86.5%