HLG-320H-C2100A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 101 шт
и получите
+2262 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 76÷152ВDC; 1050÷2100мА; IP65
  • Внешние размеры
    252x90x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-320H-C
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    76...152В DC
    от перегрева
    перенапряжения
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    320Вт
  • Выходной ток
    1050...2100мА
  • КПД
    94%