HLG-320H-54A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 55 шт
и получите
+2262 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 54ВDC; 2,97÷5,95А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    90x252x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-320H
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Выходное напряжение
    49...58В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    321,3Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    95%