HLG-320H-48B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39 шт
и получите
+2340 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 48ВDC; 6,7А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    252x90x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-320H
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    321,6Вт
  • Выходной ток
    6,7А
  • КПД
    95%