HLG-320H-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
и получите
+2262 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 48ВDC; 6,7А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    252x90x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм FG L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    320Вт
  • Выходной ток
    6,7А
  • КПД
    95%
  • Вид блока питания
    CV+CC
  • Вид корпуса
    202A