HLG-320H-36A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 42 шт
и получите
+2256 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 36ВDC; 4,45÷8,9А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    90x252x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    32...39В DC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    320,4Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    94.5%