HLG-320H-30B
и получите
+2340 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 321Вт; 30ВDC; 10,7А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    252x90x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Выходное напряжение
    30В DC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    321Вт
  • Выходной ток
    10,7А
  • КПД
    94%