HLG-320H-15AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+2361 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 285Вт; 15ВDC; 9,5÷19А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    252x90x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    13,5...17В DC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    285Вт
  • Выходной ток
    9,5...19А
  • КПД
    92.5%