HLG-320H-15A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
и получите
+2262 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 285Вт; 15ВDC; 19А; 90÷305ВAC; IP65
  • Внешние размеры
    90x252x43,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    13,5...17В DC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    285Вт
  • Выходной ток
    19А
  • КПД
    92.5%