HLG-240H-C2100B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 45 шт
и получите
+1722 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 250Вт; 59÷119ВDC; 2100мА; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    244x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-240H-C
  • Выходное напряжение
    59...119В DC
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    1300г
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
    2100мА
  • КПД
    93.5%
  • Вид блока питания
    стабилизатор тока
  • Вид корпуса
    954F