HLG-240H-24A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 237 шт
и получите
+1677 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 24ВDC; 5÷10А; 90÷305ВAC; IP65
  • Внешние размеры
    68x244,2x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    22,4...25,6В DC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    5...10А
  • КПД
    92.5%