HLG-240H-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 94 шт
и получите
+1677 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 24ВDC; 10А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    244,2x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм FG L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    92.5%