HLG-185H-C1050A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 34 шт
Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 95÷190ВDC; 525÷1050мА; IP65
  • Внешние размеры
    228x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-185H-C
  • Выходное напряжение
    95...190В DC
    от перегрева
    перенапряжения
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    525...1050мА
  • КПД
    94%