HLG-185H-54A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
Блок питания: импульсный; LED; 186,3Вт; 54ВDC; 1,72÷3,45А; IP65
  • Внешние размеры
    68x228x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-185H
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Выходное напряжение
    49...58В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    186,3Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    94%