HLG-185H-36B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1381 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 187,2Вт; 36ВDC; 5,2А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    228x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    187,2Вт
  • Выходной ток
    5,2А
  • КПД
    93.5%