HLG-185H-36A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+1349 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 186Вт; 36ВDC; 2,6÷5,2А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    68x228x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    33...40В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    187,2Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    93.5%