HLG-185H-15
и получите
+1349 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 172Вт; 15ВDC; 11,5А; 90?305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    228x68x38.8mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires FG L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG
  • Напряжение питания
    90...305V AC
  • Напряжение питания
    127...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    overheating OTP
    anti-overvoltage OVP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Мощность
    172W
  • Выходной ток
    11.5A
  • КПД
    92%