HLG-150H-54B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Блок питания: импульсный; LED; 151,2Вт; 54ВDC; 2,8А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    228x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Мощность
    151,2Вт
  • Выходной ток
    2,8А
  • КПД
    94%