HLG-150H-48A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 78 шт
и получите
+1261 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 48ВDC; 1,92÷3,2А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    68x228x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-150H
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    43...53В DC
  • Вес
    1,15кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    153,6Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    94%