HLG-150H-30B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 44 шт
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 30ВDC; 5А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    228x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Выходное напряжение
    30В DC
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    93.5%