HLG-120H-C700A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+1248 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 107÷215ВDC; 350÷700мА; IP65
  • Внешние размеры
    220x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HLG-120H-C
  • Выходное напряжение
    107...215В DC
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    1,04кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    350...700мА
  • КПД
    94%