HLG-120H-C500B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 87 шт
и получите
+1277 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 150÷300ВDC; 500мА; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    220x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-120H-C
  • Выходное напряжение
    150...300В DC
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    1040г
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    94%